Photo-shopinka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конкурсы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kolomashka
Главная помощница админа
Главная помощница  админа
Kolomashka


Количество сообщений : 1306
Возраст : 43
Меня зовут: : Anastasiya
Место проживания : Украина, Днепропетровск
Награды : Конкурсы Ooe_ia10
Репутация : 20
Очки : 12838
Дата регистрации : 2008-12-01

Конкурсы Empty
СообщениеТема: Конкурсы   Конкурсы EmptyПт 25 Дек 2009 - 13:40

Здесь выкладываем различные конкурсы или идеи проведения праздников (детских, взрослых и т.д.). если кто уже проводил, то пишем как прошло, как было воспринято гостями, на что нужно обратить внимание. Обязательно указываем от куда была взята информация.


Последний раз редактировалось: Kolomashka (Пт 25 Дек 2009 - 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kolomashka.blogspot.com/
Kolomashka
Главная помощница админа
Главная помощница  админа
Kolomashka


Количество сообщений : 1306
Возраст : 43
Меня зовут: : Anastasiya
Место проживания : Украина, Днепропетровск
Награды : Конкурсы Ooe_ia10
Репутация : 20
Очки : 12838
Дата регистрации : 2008-12-01

Конкурсы Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы   Конкурсы EmptyПт 25 Дек 2009 - 13:48

конкурс "Роддом"
Играют два человека. Один - только что родившая жена, а другой - верный ее муж. Задаччффйча мужа - как можно подробнее распросить все о ребенке, а задача жены объяснить все это мужу знаками, т.к. толстые двойные стекла больничной палаты не пропускают звуки наружу. Увидите, какие жесты будет делать жена ! Главное - неожиданные и разнообразные вопросы.

конкурс "Ассоциации"
Все cадятся в круг, и кто-нибудь говорит на ухо своему соседу любое слово, тот должен моментально сказать на ухо следующему свою первую ассоциацию с эти словом, второй - третьему и т.д. пока слово не вернется к первому. Если из безобидной "люстры" у вас получалась "групповуха" - считайте, что конкурс удался.

конкурс "У меня в штанишках ..."
Для конкурса нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны. Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишка - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...- колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.

конкурс "Кто это?"
Возьмите каждый по листку бумаги и нарисуйте сверху голову - человека, животного, птицы. Загните лист так, чтобы нарисованного не было видно только кончик шеи. И передайте рисунок соседу. У каждого участника игры оказался новый лист с изображением, которого он не видел. Все рисуют верхнюю часть туловища, снова "прячут" рисунок и передают соседу, чтоб на новом полученном листке дорисовать конечности. А теперь разверните все рисунки и посмотрите, какие на них изображены существа.

Взяла от сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kolomashka.blogspot.com/
Kolomashka
Главная помощница админа
Главная помощница  админа
Kolomashka


Количество сообщений : 1306
Возраст : 43
Меня зовут: : Anastasiya
Место проживания : Украина, Днепропетровск
Награды : Конкурсы Ooe_ia10
Репутация : 20
Очки : 12838
Дата регистрации : 2008-12-01

Конкурсы Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы   Конкурсы EmptyПт 25 Дек 2009 - 14:00

конкурс "Полез на елку за укропом , а его арбузами завалило..."


Всем участникам выдаются чистые листы бумаги, где они будут писать свои "шедевры", и ручки. Участники пишут имена своих героев, загибают листок так, чтобы написанного не было видно. А затем передают листок соседу. Далее пишут ответы на вопросы типа "куда пошел герой, что с ним случилось и пр." Вопросов можно придумать множество , лишь бы бумаги хватило. После каждого написанного ответа листок загибается и передается соседу. Должно получится нечно вроде "полезла красная шапочка на елку за уропом, а ее арбузами завалило. " Уверен, что прочтение этих "шедевров" вызовет у вас бурю веселых эмоций. Конкурсы 116391)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kolomashka.blogspot.com/
allacik
Модератор
Модератор
allacik


Количество сообщений : 1547
Возраст : 52
Меня зовут: : alla
Место проживания : россия республика саха(якутия)
Награды : Конкурсы Ooe_ia10
Репутация : 24
Очки : 12674
Дата регистрации : 2009-03-15

Конкурсы Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы   Конкурсы EmptyПт 25 Дек 2009 - 18:07

конкурс "У меня в штанишках ..."
Для конкурса нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны. Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишка - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...- колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.
мы играли, очень смешной конкурс, особенно когда уже немножко навеселе. только мужская половина говорила: у меня в штанишках, а женщины: у меня под юбочкой! и можно не только заголовки, а и из рекламы и просто из текста словосочетания. очень смешно.  а деткам я так делала: заголовки соответственно другие конечно, а слова: у меня на голове, на спине, ножке, ручке, под подушкой и тд., очень хохотали, бумажки по три раза опять сбрасывали и играли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allacik.blogspot.com/
 
Конкурсы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Photo-shopinka :: Свободная минутка :: Развлекалки (конкурсы, идеи)-
Перейти: